У жителя Смоленска украли телефон в кафе
У жителя Смоленска украли его мобильный телефон, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Смоленской области.
Мужчина рассказал полицейским, что обнаружил пропажу телефона стоимостью 13 тысяч рублей во время распития спиртных напитков с двумя своими знакомыми в одном из кафе города.
Подозреваемым оказался житель Смоленска 1973 года рождения пояснил, что отдыхал в кафе в компании с потерпевшим. Заметив, что тот оставил телефон на столе без присмотра, подозреваемый воспользовался моментом и совершил хищение гаджета с целью дальнейшей продажи. Похищенное изъято сотрудниками полиции.
В отношении подозреваемого возбудили дело по статье «Кража». Санкцией данной части статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Напомним, житель Смоленщины подозревается в краже 100 метров интернет-кабеля.
Последние новости
