В Духовщине отремонтируют городской стадион

ВРИО главы региона Василий Анохин сообщил, что в ближайшее время в Духовщине будет отремонтирован стадион. Для этого будет выделено 70 миллионов рублей из федеральной казны.

Будут поставлены навесы, скамейки. Для раздевалок сделают отдельное помещение с душевыми кабинами. Беговые дорожки покроют резиновым слоем. На стадионе появятся детские площадки, тренажеры.

По сообщениям руководства подрядной организации, восстановительные мероприятия завершат осенью текущего года. В следующем году будет обустроено футбольное поле.

Стадион необходим для города. На нем будут проводить соревнования и занятия молодые горожане, профессиональные спортсмены и любители. Старая конструкция пришла в негодность и представляла опасность для посетителей.

Поделиться: